Рожнятів сервіс

Продаж і сервісне обслуговування касових апаратів, електронних ваг,
супутникове телебачення, ремонт телерадіоапаратури. м.Рожнятів,площа Єдності буд.6 тел.096-8253344

П`ятниця, 19.04.2024, 13:01
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Касові апарати » Екселліо » Как подключить банковский терминал к кассовому аппарату
Как подключить банковский терминал к кассовому аппарату
adminДата: Четвер, 26.04.2018, 14:40 | Повідомлення # 1
Ранг 10
Група: Администраторы
Повідомлень: 2045
Статус: Offline
Как подключить банковский терминал к кассовому аппарату


В Украине торговые точки теперь могут использовать банковские POS-терминалы в прямой привязке к кассовому аппарату, что значительно ускоряет процесс приема оплаты банковскими картами и исключает ошибки кассиров при ручном вводе суммы платежа. ПриватБанк совместно с компанией «Экселлио Трейд» завершили реализацию проекта, который позволит торговцам подключать POS-терминалы напрямую к кассовому аппарату.

«Такая технология уже успешно работает в крупных торговых сетях. Теперь возможность напрямую подключать банковские терминалы к кассам доступна любому торговому предприятию, – отмечает заместитель Председателя Правления ПриватБанка Роман Негинский. – Такая привязка, кроме сокращения времени на прием оплаты, позволяет автоматизировать полный учет операций, исключить ошибки кассира при вводе суммы покупки. Учитывая законодательные требования по оборудованию кассовыми аппаратами торгово-сервисных предприятий, эта возможность будет полезна и интересна многим торговцам».

Как сообщили в банке, теперь торговому предприятию, приобретающему или уже имеющему кассовый аппарат ТМ «Екселліо» («Екселліо DP-05», «Екселліо DP-25», «Екселліо DP-35», «Екселліо DP-45»), не составит труда подключить к рабочему месту кассира POS-терминал ПриватБанка. Совмещение реализовано с POS-терминалами производства Ingenico Group и программным обеспечением для терминалов, разработанным специалистами АО «Банкомсвязь».

ПриватБанк является лидером в Украине по развитию сети POS-терминалов. Сегодня в украинских торговых точках работает 113 тыс. терминалов банка. В каждом втором магазине, где установлен POS-терминал ПриватБанка, при оплате картой можно получить бонус (до 20% от стоимости покупки), а в каждом четвертом – рассчитаться за товары с помощью программы «Оплата частями».

Подключиться к услуге «Эквайринг» от ПриватБанка можно любым удобным способом: на сайте банка, в «Приват24 для бизнеса» (меню «Услуги» > «Эквайринг» > «Заявка на подключение») или ближайшем отделении.

О компании

ООО «Экселлио Трейд» – официальный представитель международной компании Datecs Ltd., которая является ведущим производителем торгового оборудования. ООО «Экселлио Трейд» специализируется на продаже и обслуживании кассовых аппаратов, фискальных принтеров, многофункциональных терминалов и другого торгового оборудования.

По материалам сайта privatbank.ua
 
Форум » Касові апарати » Екселліо » Как подключить банковский терминал к кассовому аппарату
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Cайт ЦСО Шумей М.В. м.Рожнятів

Copyright "Рожнятів сервіс" © 2009 - 2024
Використовуються технології uCoz
radionet